Listado Contratistas

 

(C) Nombre Completo Del Contratista 2020

ADA MILENA GOMEZ GOMEZ

ADRIANA RIVERA PERAFAN

AIDA LINA YANDI ZAMBRANO

ALBA NELLY ALZATE ATEHORTUA

ALEJANDRA MARGARITA ARRIETA RUSSO

ALEJANDRO RODRIGUEZ MONTES

ALEX IVAN CAMILO ARROYO

ALEXANDER ANACONA HOYOS

ALEXANDER ERNESTO HOYOS TRUQUE

ALEXANDRA LORENA CUARAN TRUJILLO

ALEXANDRA VARGAS

ALEXI SOLIS CAICEDO

ALMACENES LA BODEGA

ANA MARIA QUIÑONEZ CHICAIZA

ANA RUBIELA QUIGUAPUMBO DIZU

ANDREA PATRICIA HERNANDEZ PEREZ

ANDREA VASQUEZ CAMPO

ANDREA YOJANA MARIN ARCE

ANDRES EDUARDO RAMIREZ NARANJO

ANDRES MARINO LOPEZ NARVAEZ

ANDRES REYNALDO MUÑOZ SIMMONDS

ANDY MARCELO GUAÑARITA AVIRAMA

ANGEL GUILLERMO IDROBO DAZA

ANGELICA PAZ BERMUDEZ

ANGIE MELISSA MEDINA PITO

ANGIE YURLENY COLLO COLLO

ANTONIO JESUS SAMBONI MACIAS

ANY LUCIA HERNANDEZ OTERO

ANYI CARINA TOSSE SALAMANCA

ANYI JASBLEIDY BURBANO SANTIAGO

ARIMSON ALEJANDRO ACOSTA PISSO

ASEGURADORA SOLIDARIA DE COLOMBIA

ASOCIACIÓN DE VIVIENDA RIVERAS DEL CAUCA

ASTRID ANDREA MUÑOZ ORDOÑEZ

ASTRITH JHOANA PAZ PAZ

BERYINE NUÑEZ PECHENE

BLADYMIR VIDAL AGRONO

BOLIVAR CRIOLLO PARRA

BORIS TROCHEZ CHILGUEZO

C & E ABOGADOS S.A.S.

CAMILO JOSE VICTORIA CIFUENTES

CARLOS ALBERTO CASTILLO SANCHEZ

CARLOS ALBERTO VILLAMIL SANCHEZ

CARLOS ANDRES CERON CHAVEZ

CARLOS ANDRES RIVERA QUINTERO

CARLOS EDUARDO HERNANDEZ QUINTERO

CARLOS HORACIO GÓMEZ QUINTERO

CARLOS MARCEL LOPEZ ASTORQUIZA

CARLOS MARIO FERNANDEZ SANCHEZ

CAROLINA LONDOÑO MOTTA

CESAR FABIAN POMEO BRAVO

CHARLES DANIEL CERON ERAZO

CHRISTIAN MAURICIO GIRON VARGAS

CITEC LTDA

CLAUDIA LIZETH DIAZ CANENCIO

CLAUDIA PATRICIA JIMENEZ BENAVIDES

CLAUDIA YOANA CUCHALA CASTAÑEDA

CONSORCIO BATERIAS 2019

CONSORCIO CL-19

CONSTRUCCIONES CFT S.A.S

COOMOTORISTAS DEL CAUCA

CRISTIAN ALEJANDRO DAZA SEMANATE

Cristian Darío Bautista Torres

DANELLY ANDREA MUÑOZ GOMEZ

DANIEL ALEJANDRO NARVAEZ ESCOBAR

DANIEL ANDRES CORDOBA LASSO

DANIEL ANDRES GRUESO URBANO

DANIEL FELIPE ORTEGA RENGIFO

DANIELA FERNANDA OROZCO QUIGUANAS

DANIELA GIOVANNA BENAVIDES

DANIELA ORTIZ DIAZ

DANIELA PERAFÁN MACA

DANNA YULIANY MEDINA MEDINA

DARIO FERNANO LOZANO ENRIQUEZ

DARLY ROCIO SAMBONI NARVAEZ

DAVID RICARDO ACOSTA PORTILLA

DAVID RICARDO ACOSTA PORTILLA

DEIBY ROCIO CALAMBAS CHIRIMUSCAY

DELFI NUBIA CHAPAL CUELLAR

DENISE ESTHER FAJARDO CUETIA

DERLY TATIANA PRADO MARTINEZ

DERLY TATIANA SALAZAR BONILLA

DIANA CAROLINA JORGE TUMBO

DIANA ESPERANZA JIMENEZ JIMENEZ

DIANA GRACIELA VILLAMIL COLLAZOS

DIANA MARCELA VALENCIA GAVIRIA

DIANA PATRICIA VALENCIA CRUZ

DIBA ROSERO LOPEZ

DIEGO ALEXANDER GUENDICA BETANCOURT

DIEGO JAVIER SARMIENTO DIAZ

DIEGO YESID ARTEAGA GUTIERREZ

DOLLY MARITZA AGUDELA GUZMAN

DORA LILIA TROCHEZ ESCOBAR

EDER EVELIO OVIEDO HEREDIA

EDINSSON ANDRES LASSO BURBANO

EDITH FANERY GONZALEZ NAZARIT

EDWAR JHOAN JUSPIAN ANACONA

EDWARD ALBERTO GONZALEZ QUIGUANAS

EDWIN FERNANDO ORTIZ

EDY YULIAN MARTINEZ FLOR

EIDY YURANI PAPAMIJA ZEMANATE

ELCY JANETH ANACONA ORTIZ

ELIANA LOPEZ DIAZ

ELISA MUÑOZ VELASCO

ELVAR BETTONY COLLAZOS RIVERA

EMILSE HURTADO LIPONCE

ERIKA PAOLA SANCHEZ CASAMACHIN

ESPERANZA BALANTA SALDAÑA

ESTEFANIA YICELA IMBACHI MUÑOZ

EVER PAREJA RIASCOS

EZEQUIEL HENAO GUZMAN

FABER ANDREY MONTAÑA DUQUE

FABIAN ANDRES MUÑOZ MUÑOZ

FABIO MAZABUEL ANDRADE

FANNY DEISSY CALPA SANCHEZ

FANNY JIMENEZ IMBACHI

FELIPE BAUTISTA COBO

FERRETERIA FERROESTACION

FLOR MIREYA YULE DAGUA

FRANCO ARMANDO CAMAYO ZAMBRANO

FRANCY LEGNI RIVERA GAVIRIA

FREDDY ALBERTO MUÑOZ SOTELO

GABRIEL RAMIRO ARRIETA RUSSO

GAYLE DELANEY TROCHEZ VALENCIA

GELEN FERNANDA YULE CUETIA

GERALDINE USSA DAGUA

GINA MARCELA HOYOS SANCHEZ

GINNA MARCELA MACIAS MARTINEZ

GLADYS MARINA CAMAYO VELASCO

GRANDTEK SAS

GREISY ANDREA MOSQUERA FERNANDEZ

GRUPO EMPRESARIAL VID S.A.S

GUSTAVO ADOLFO GUZMAN VALLEJO

GUSTAVO JAVIER GUTIERREZ PALOMINO

HAROLD ANDRES ORTEGA MONCAYO

HD SOLUCIONES INTEGRALES S.A.S

HELMAN DANILO MOLANO DORADO

HENRY YUHAN CAMAYO FERNANDEZ

HERNAN DARIO QUELAL DIAZ

HERNANDO EFRAIN CAICEDO ORTIZ

HORACIO MANZANO LÓPEZ

HORLY FERNANDO ORTEGA CUADROS

HUGO FERNANDO QUEVEDO SALAS

HUVER RAMOS ESTUPIÑAN

INGRI RAFAELA PORTACIO BETTIN

INGRID JOHANA FAJARDO CHAPARRAL

INGRYD CAROLINA USSA CALAMBAS

IRENE FERNANDEZ HOYOS

ISLENA MUÑOZ MUÑOZ

IVAN MARCELO GALLEGO SANCHEZ

JACQUELINE BIENVENIDA CASTRO MUÑOZ

JADER YAMIR CERON ORTIZ

JAMES ALBEIRO HOYOS MEDINA

JASMIN MUÑOZ BALCAZAR

JELEN DAYANNA MUÑOZ VARGAS

JENNIFER FERNANDA YANDY MANQUILLO

JENNIFER VELASCO PEÑA

JEREMIAS ALIRIO DELGADO ORDOÑÉZ

JESUS ALBERTO ORDOÑEZ

JESUS ANTONIO SARRIA ALMEIDA

JESUS ENRIQUE YANDI PACHONGO

JHON ARLINZON DELGADO CAMPO

JHON EDINSON CAMAYO

JHON EDINSON CASTRO LOPEZ

JHON EIDER VELASCO MONTILLA

JHON FELIPE CAPOTE MOSQUERA

JHON FREDY RUIZ

JHON FREDY VIQUEZ RAMOS

JHON JAIRO MEJOY MACIAS

JHON LEONARD RODRÍGUEZ ALEGRÍA

JIMENA ROCIO FERNANDEZ CUCÑAME

JIMENA YINED YONDAPIZ PITO

JIMMY FERMAN VALDERRAMA CRUZ

JOHAN ALBERTO DORADO GOMEZ

JOHANA MARCELA YELA COLLAZOS

JOHN EDINSON SANCHEZ LOPEZ

JONATHAN ALEXIS TOBAR CHILITO

JORGE EDUARDO SALAZAR LEDEZMA

JORGE FABIAN FERNANDEZ PABON

JORGE LUIS CASTRO GOMEZ

JOSE ALBERTO DUEÑAS CHAPARRO

JOSE ALFREDO GUAÑARITA MOSQUERA

JOSE EIDER RIVERA SERNA

JOSE FERNANDO ORTIZ CAPOTE

JOSE MANUEL TOVAR MUÑOZ

JOSE NEVAR URBANO MELENDEZ

JOSE NILSON MAPALLO AVIRAMA

JOSE NOEL CAMPOS MUÑOZ

JOSE SAMUEL FERNANDEZ FERNANDEZ

JOYCE SMITH ROJAS ALONSO

JUAN CAMILO BACA PINO

JUAN CAMILO CUELLAR FERNANDEZ

JUAN CAMILO POCHE CUETOCHAMBO

JUAN CARLOS MOTTA HURTADO

JUAN DAVID DIAZ DIAZ

JUAN GUILLERMO PAYARES DIAZ

JUAN JOSE RIVERA RENGIFO

JUAN MANUEL MARTINEZ PARAMO

JUANA MARIA CHAPURRI SALAZAR

JULIAN ANDRES CHICAIZA RUIZ

JULIAN ANDRES CHICAIZA RUIZ

JULIETH PAOLA GARCES ORTEGA

JULIETH POLINDARA ASTAIZA

JULLY JALVIN GUAÑARITA

JULLY LUSDEY OPOCUE MESTIZO

KAREN DISNEY BAICUE GONZALEZ

KAREN JULIETH CARDONA ACOSTA

KARINA CHAPUES JALVIN

KARLA YESENIA ORTIZ TRUJILLO

KATHERINE RODALLEGA POPO

KELLY JHOANA GUTIERREZ CUETOCHAMBO

KENY ALEXANDER OROZCO GUEVARA

LA GATA GOLOSA COMIDAS RAPIDAS

LA PREVISORA S.A

LANDY VIVIANA BEDOYA DIAZ

LAURA ISABEL DELGADO HERNANDEZ

LAURA ISABEL MERA MINA

LAURA MARCELA BASTIDAS LAME

LAURA MERCEDES CARLOSAMA GONZALEZ

LEIDY DANIELA CASTAÑO MEDINA

LEIDY JHOANA ORDOÑEZ PAZ

LEIDY JOHANA TRUJILLO VELASCO

LEIDY SOLVANY GUERRERO ORDOÑEZ

LEIDY VANESSA ORTEGA JIMENEZ

LEIDY VIVIANA DIAZ BOLAÑOS

LESTER FABIO CHACÓN NARVÁEZ

LIDA MARGOTH ANACONA IPIA

LIDA XIMENA RODALLEGA URBANO

LILIANA MARCELA GALARZA BERMUDEZ

LILY MARIBEL CABRERA RAMIREZ

LINA FERNANDA BALANTA TRUJILLO

LINA MARCELA AGUILAR LARRARTE

LINA MARCELA MARTINEZ CANCHALA

LINA MARCELA NOREÑA MESTIZO

LINA MARIA REYES MERA

LINER ANDRES SARRIA ORTEGA

LISBET FERNANDA GALVIZ PAVI

LISBETH DAYANA SILVA MARTINEZ

LISETH CAMILA FERNANDEZ PITO

LIZ ADRIANA CAMPO TRUJILLO

LIZETH ANDREA PEÑA LIZCANO

LIZETTE GABRIELA CALDERON VIQUEZ

LORENA DEL PILAR HOYOS FARFAN

LUCRECIA NAZARITH RENGIFO

LUD DENNY HERNANDEZ LOZANO

LUDDY NATALIA CUENE GONZALEZ

LUDY YURANY GARCES DORADO

LUIGY FERNANDO JULICUE YATACUE

LUIS ARNULFO CHAVEZ OSSA

LUIS EDUARDO RUANO IBARRA

LUIS FERNANDO SANCHEZ SANCHEZ

LUIS HERNAN LATORRE RUIZ

LUISA FERNANDA VELASCO FERNANDEZ

LUISA MARIA SANTANDER CAICEDO

LUZ AMPARO CASTAÑO DIAZ

LUZ KARIME PLAZA BELALCAZAR

LUZ STELLA OSPINA SALAZAR

MAGNOLIA SALINAS CHOCO

MAGRETH YINETH VANEGAS TORRES

MANUEL ELIECER ARTEAGA HORMAZA

MANUEL JULIAN CAMILO POTES GALARZA

MARIA ALEXANDRA SANDOVAL DIAZ

MARIA BERNARDITA MUÑOZ RUIZ

MARIA BETY MINA MARROQUIN

MARIA CELIA CALVACHE

MARIA DE LOS ANGELES CASTAÑO IBARRA

MARIA ELCY LUCUMI ESCOBAR

MARIA ESTHELA DAGUA MEDINA

MARIA GLURDES BOLAÑOZ PEÑA

MARIA LEONOR VIDAL TOMBE

MARIA LLURANIS POPO CAMILDE

MARIA LUCERO VELASCO RENDON

MARIA ORFILIA OSSA OSSA

MARILUZ RIOS VICTORIA

MARIO AUGUSTO RUEDA FAJARDO

MARIO FERNANDO LOPEZ MUÑOZ

MARISOL MENESES QUIÑONEZ

MARLY JANETH FERNANDEZ COLLAZOS

MARYI YISSELA JIMENEZ

MAURICIO CASSO ASCUE

MAYERLINE CAMAYO CARABALI

MAYOLI MEIDNA AGREDO

MICHELLE VANESSA FLOREZ JATIVA

MIL SERVICIOS S.A.S

MILEDI CARABALI MEJIA

MIRIAN LUZ RUIZ FLOREZ

MISDALIA ROMERO GONZALEZ

MONICA ISABEL BALANTA MINA

NANCY LILIANA RENGIFO CORTES

NANCY LILIBETH GONZALEZ CRUZ

NATALIA ASTAIZA BOLAÑOS

NATALY FERNANDEZ CAMAYO

NAYIBE CABRERA FERNANDEZ

NAYIRETH QUINTERO VIDAL

NELCY MILADY ZAMBRANO DELGADO

NERY VIVIANA VELASCO HUILA

NESTOR ANTONIO MONCAYO HOYOS

NEYITT MAPALLO MAMIAN

NILY JOHANNA BOLAÑOS LOPEZ

NORBERTO ARMANDO GUTIERREZ TREJOS

NORMALIZAR INGENIERÍA S.A.S

NORY ROBIRA FERNANDEZ LOPEZ

NOVAMOTORS S.A.S

OLGA LUCIA COBO URRUTIA

OLGA YANET GRAJALES DIAZ

OMAR FELIPE LÓPEZ CORTÉS

OVIDIO REINALDO HOYOS MOSQUERA

PAOLA ANDREA FABARA HERNANDEZ

PAOLA ANDREA VIDAL CHAMBON

PC WORLD POPAYAN SAS

Politeia Consultoria marketing político Sas

PRISCILA DE JESUS BENITEZ NAVARRO

PROSPERO MAURICIO GIRON MORA

RADIO CADENA NACIONAL SAS

RED SONORA SAS

RODRIGO RODRIGUEZ MARTINEZ

RONALD GUILLERMO GONZALEZ RODRIGUEZ

RUBEN DARIO MELENDEZ

RUSBEIRA BENAVIDES GILON

SANDRA EUGENIA LOPEZ TORRES

SANDRA LORENA DELGADO MENESES

SANDRA LORENA SERRANO ZUÑIGA

SANDRA XIMENA PAZ CASTRO

SEBASTIAN UL ZAPATA

SERGIO ANDRES MUÑOZ HOYOS

SERVIFRENOS GALINDEZ S.A.S

SILVIA ASTAIZA GONZALEZ

SILVIO MARINO LÓPEZ CARRERA

SOFHI ANDREA RAMIREZ COLORADO

SOLANLLY DANIELA CUELLAR ROJAS

STELLA LUCIA GUEVARA COLLAZOS

SURTIDORA Y COMERCIALIZADORA UTILGRAFICAS

SYLVANA EDITH ARIAS MUÑOZ

TATIANA ANDREA GIRON GOMEZ

TEOFALO HUGO ZUÑIGA SINISTERRA

TRANSPORTES ESPECIALES ACAR SA

UNIÓN TEMPORAL CONAGUAS 2020

VICTOR MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ

WEISNER CORTES MINA

WENDY VANESSA URBANO COLLO

WILLIAM ANDRES RAMOS QUILINDO

WILSON JAVIER CABRERA RUIZ

XIOMARA ESTEFANI MORALES GRUESO

YADY LIZETH LUNA GARCIA

YADY MARCELA BOTOTO COMETA

YANET ALEXANDRA MUÑOZ CASTRO

YANETH AMINTA BURBANO GAVIRIA

YANETH IRELIA MONTOYA PELAEZ

YANI LICETH FERNANDEZ BOLAÑOS

YANNY ALEXANDRA GUERRERO USSA

YARITSA ARARAT CARABALI

YECIKA JIMENA PORTILLA BURBANO

YEIMI TATIANA CARABALI CHOCO

YEISON HERNAN CIFUENTES GUE

YELLIN ELIANA MAPAYO SAUCA

YENI MARCELA GOMEZ JIMENEZ

YENMIN MENESES MORENO

YESICA ANDREA ORTIZ VARGAS

YINER HERNAN QUIGUANTAR CORTE

YOHANA MUÑOZ ZUÑIGA

YOHANA NAVARRO ASTAIZA

YOLIMA MEDINA PERAFAN

YUBER CAICEDO GONZALEZ

YULEIDY DAGUA DAGUA

YULIAN ESTEFANI BALANTA BALANTA

YULIANA RUANO GOMEZ

YURI DANYELY GUAMANGA PEREZ

YURY LIZETH IMBACHI NOGUERA

 

Nombre Completo Del Contratista 2018

C&E Abogados – Crisitan España y/o Andres cuellar
PAOLA ANDREA VIDAL CHAMBON
SILVIO MARINO LOPEZ CARRERA
JUAN JOSE RIVERA RENGIFO
ALBA LUCIA GONZALEZ LOPEZ
NORELA PERDOMO DE GOMEZ
JULIAN ANDRES CHICAIZA RUIZ
WILLIAN ANDRES RAMOS QUILINDO
ANDRES EDUARDO RAMIREZ NARANJO
ANDRES REYNALDO MUÑOZ SIMMONS 
HUGO FERNANDO QUEVEDO SALAS
PROSPERO MAURICIO GIRON MORA
STELLA LUCIA GUEVARA COLLAZOS
LEIDY JHOANA ORDOÑEZ PAZ 
JHON EDINSON SANCHEZ LOPEZ
MANUEL ALEJANDRO GOMEZ ZUÑIGA
MARIA DE LOS ANGELES CASTAÑO
JAMES HERNANDO CORREA GRIJALBA
HELMAN DANILO MOLANO DORADO
LAURA MARCELA PEREA VEGA
OMAR FELIPE LOPEZ CORTES
NAYIBE CABRERA HERNANDEZ
LIZETH ANDREA PEÑA LIZCANO
LINA MARCELA AGUILAR LARRARTE
JESUS ALBERTO ORDOÑEZ
JUAN CAMILO CUELLAR FERNANDEZ
MARIA VICTORIA CONCHA FERNANDEZ
NORA ROCIO ALBAN CARVAJAL
HELEN SOFIA ORDOÑEZ
LISBETH DAYANA SILVA MARTINEZ
LUD DENNY HERNANDEZ LOZANO
LANDY VIVIANA BEDOYA DIAZ
SANDRA LORENA DELGADO MENESES
LEIDY SOLVANI GUERRERO ORDOÑEZ
YANI LICETH FERNANDEZ BOLAÑOZ
CILIA ENNA MANQUILLO
DIANA ANDREA FULI GARCIA
LAURA MERCEDES CARLOSAMA GONZALEZ
HORLY FERNANDO ORTEGA CUADROS
LAURA MARCELA BASTIDAS LAME
JAIME CASTRO RUIZ
SANDRA EUGENIA LOPEZ TORRES
JULIE MEDINA PERAFAN
DIEGO JAVIER SARMIENTO
ANGEL GUILLERMO IDROBO DAZA
LUIS ALBERTO BURBANO LUNA
DIEGO FERNANDO SANCHEZ ZEMANATE
JONATHAN ALEXIS TOBAR CHILITO 
SANTOS EDWIN FULI PUNGO
WILLIANS MANUEL SINISTERRA HERRERA
CARLOS AUGUSTO GOMEZ RENGIFO
SUGEY GUAÑARITA SILVA
WILFREDO TORRES NUÑEZ
NESTOR ANTONIO MONCAYO HOYOS
JONIER ANDRES BOLAÑOS LAME

CESAR AUGUSTO CUENCA BONILLA

YENI GREGORIA RUIZ TOSSE
GONZALO BERMUDEZ CONTRERAS
WILSON RODALLEGA QUILINDO
LIXANDER PALADINES PAZ
MARIA CECILIA BUCHELI
CLAUDIA PATRICIA CUERVO GONZALEZ
FABIOLA RIOS TROCHEZ
PAOLA ANDREA BOLAÑOS CRUZ
GUIDO ALBERTO GARZON ORTEGA
JOSE EIDER RIVERA SERNA
KAREN ALEXANDRA VILLEGAS VIDAL
MARIA ISABEL MEDINA TOMBE
YURI DANYELY GUAMANGA PEREZ
LESTER FABIO CHACON NARVAEZ
FRANCY LEGNI RIVERA GAVIRIA
ALEXANDER ANACONA HOYOS
YAMILE ANDREA CALVO BRAVO
LEIDY JOHANA TRUJILLO VELASCO
DORA LILIA TROCHEZ ESCOBAR
CARLOS JULIO ALEGRIA MANTILLA
MERCY JOHANA HURTADO MANQUILLO
JHON LEONARD RODRIGUEZ ALEGRIA
JOSE DAVID MONTENEGRO PRADO
SANDRA XIMENA PAZ CASTRO
DANELLY ANDREA MUÑOZ GOMEZ
MICHELLE VANESSA FLOREZ JATIVA
NORA LIGIA CASTAÑO GOMEZ
VICTOR MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
CARLOS FABIAN SUAREZ VILLAMARIN
HORACIO MANZANO LOPEZ
HUVER RAMOS ESTUPIÑAN
PAOLA ANDREA FABARA HERNANDEZ
MAURICIO ENRIQUE MUÑOZ MARTINEZ
LUIS ALBERTO GONZALEZ AVENDAÑO
JHON EMERSON RODRIGUEZ COBO
BERNIS ALBEIRO VELASCO EUSCATEGUI
JORGE ARMANDO CHAMIZO CAMACHO
CARLOS ALIRIO RUIZ GONZALEZ